Чем занять ребенка в летние каникулы?

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий
Вас вопрос
2 мая 2023

Чем занять ребенка в летние каникулы?

В рамках XXV-го городского конкурса социально-значимых проектов «Город – это мы», при поддержке администрации города Перми, ГКБУ «Центр спортивной подготовки Пермского края», АО «Полиэкс», ООО «Край-М», Автономная некоммерческая организация “Центр развития детского и юношеского футбола «Победа» будет реализовывать проект «Каникулы - отдыхаем активно».

Основные цели проекта: создание положительной мотивации у детей заниматься физической культурой и спортом; популяризация футбола и спорта; формирование здорового образа жизни; профилактика асоциальных проявлений внешней среды. В ходе практической реализации данного проекта дети смогут получить новые знания в области спорта, укрепить здоровье и повысить физическую подготовленность, получить практику взаимодействия в коллективе для достижения общих целей, а также провести каникулы с пользой.

Проект ориентирован на учащихся общеобразовательных учреждений 10-14 лет по месту жительства и обучения (Индустриальный район, Дзержинский район).

В проект входят следующие мероприятия:

  • Формирование групп участников для учебно-тренировочных занятий и подготовке к соревнованиям (регистрация участников с 03.05-30.05.2023 г.);
  • Подготовительные учебно-тренировочные занятия (по месту жительства и обучения, 02.06-30.07.2023 г), в т.ч. товарищеские игры (стадион «Нефтяник»).
  • Соревнования по футболу (стадион «Нефтяник») с 6 по 20 августа 2023 г. 20 августа 2023 г. состоится награждение победителей, призеров и участников соревнований.
Все мероприятия будут оказаны на безвозмездный основе в рамках конкурса «Город - это мы». Регистрация участников начнётся с 03.05.2023 года.
Обращаться можно по телефону 89824642486.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.