Компания АО "Полиэкс" приняла участие в выставке предприятий Пермского края для нужд ПАО "Сибур Холдинг"

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий
Вас вопрос
5 декабря 2018

В Перми 28-29 ноября 2018 года с рабочим визитом находилась делегация ПАО "Сибур Холдинг" во главе с председателем Правления Дмитрием Коновым.

Совместно с губернатором Пермского края Максимом Решетниковым 29 ноября они посетили выставку продукции пермских предприятий для газохимической отрасли, организованной на производственной площадке ООО "Инкаб". Свои разработки на выставке представили более 30 региональных предприятий. Среди них как имеющие опыт сотрудничества с ПАО "Сибур Холдинг"", так и те, кто представляет свою продукцию газохимической компании впервые.

АО "Полиэкс" представил на стенде свои реагенты и технологии для процессов водоподготовки и водоотведения, в том числе ингибиторы коррозии, ингибиторы солеотложений, биоциды, многофункциональные ПАВы. Данные реагенты разрабатываются как с целью импортозамещения, так и для поставок на зарубежные рынки.

В докладе исполнительного директора АО "Полиэкс" Юрия Ковырзина, представленном делегации, отмечен успешный опыт сотрудничества АО "Полиэкс" с крупными нефтегазодобывающими и сервисными компаниями, а также представлены новейшие разработки и планы компании по участию в реализации дорожной карты проекта "Расширение использования высокотехнологичной продукции организаций Пермского края в интересах ПАО "Сибур Холдинг".

В рамках диалога на выставке АО "Полиэкс" предложено подготовить комплексный план по внедрению новых реагентов в ООО "Сибур Химпом", дочернем предприятии ПАО "Сибур Холдинг", расположенном в г. Пермь, а также представить свои предложения для включения в дорожную карту проекта сотрудничества предприятий Пермского края и ПАО "Сибур Холдинг".