Полиэкс примет участие в технологической конференции в г. Тюмень

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий
Вас вопрос
14 июня 2022

Полиэкс примет участие в технологической конференции в г. Тюмень

C 20 по 24 июня 2022 г. в конференц-зале отеля «ЛетоЛето» в г. Тюмень пройдёт технологическая конференция «Инновационные решения в области КРС, ПНП, ГНКТ, внутрискважинные работы и супервайзинг в горизонтальных и разветвленных скважинах. Контроль скважины. Управление скважиной при ГНВП. Противофонтанная безопасность». Конференция проводится в рамках проекта «ТЮМЕНСКИЕ НЕФТЕГАЗОВЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ», организованная НОЧУ ДПО "ИнТех".

Компания «Полиэкс» примет участие в семинаре-конференции, на которой руководитель проектов по глушению скважин АО «Полиэкс» Кобяков А.С. представит доклад на тему «Новые разработки в технологиях глушения скважин с аномально низким и аномально высоким пластовым давлением». Также на конференции выступит заместитель технического директора по реагентам для глушения скважин АО «Полиэкс» Скрипка Н.Н. с докладом на тему «Опыт исследования коррозионной активности тяжелых жидкостей глушения в пластовых условиях».

Откроет конференцию приветственная речь представителей Министерства энергетики Российской Федерации.

Актуальные доклады, обсуждения и «круглые столы» создадут необходимые условия для плодотворной работы профессионалов и выработки практических решений и рекомендаций, что позволит выявить существующие проблемы и плодотворно проработать пути их решения.

Приглашаем Вас посетить конференцию и будем рады сотрудничеству!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.