Полиэкс примет участие в Ямальском нефтегазовом форуме

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий
Вас вопрос
31 марта 2022

7-8 апреля в деловом центре «Ямал» в Новом Уренгое пройдет Ямальский нефтегазовый форум. В рамках форума будет проводиться выставка «Газ. Нефть. Новые Технологии – Крайнему Северу». Компания «Полиэкс» примет участие на объединенном стенде Министерства промышленности и торговли Пермского края. В ходе выставки будут представлены инновационные технологии в области глушения, ГРП, ОПЗ в низкопроницаемых коллекторах в условиях низких температур.

На стенде вы сможете задать интересующие Вас вопросы техническим специалистам компании и обменяться контактами для дальнейшего сотрудничества.

Также в рамках форума пройдет панельная сессия «Отечественные техника и технологии в реализации проектов нефтегазового комплекса», на которой заместитель директора по развитию бизнеса – руководитель направления по развитию сервиса ГРП, ОПЗ и бурения АО «Полиэкс» Шумаков В.Н. представит доклад на тему «Импортозамещение в области жидкости для гидроразрыва пласта». Панельная сессия пройдет на базе предприятия ООО «Газпром добыча Ямбург» по адресу ул. Геологоразведчиков, 9.

Приглашаем Вас посетить стенд и будем рады сотрудничеству!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.