Полиэкс принял участие в онлайн конференции «Инновационные решения в области КРС, ПНП, ГНКТ»

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий
Вас вопрос
21 мая 2021

Полиэкс принял участие в онлайн конференции «Инновационные решения в области КРС, ПНП, ГНКТ»

Видеоконференция «Инновационные решения в области КРС, ПНП, ГНКТ, внутрискважинные работы и супервайзинг в горизонтальных и разветвленных скважинах», организованная НОЧУ ДПО «ИнТех», прошла в рамках «ТЮМЕНСКИХ НЕФТЕГАЗОВЫХ КОНФЕРЕНЦИЙ». На данном мероприятии директор по развитию бизнеса АО «Полиэкс» Мокрушин А.А. представил доклады: «Технологии освоения скважин после ГРП и бурения» и «Технологии термокислотного воздействия на ПЗП», в которых рассказал о преимуществах применения комплексного кислотного состава (деструктора глин и полимеров) ФЛАКСОКОР® 110, а также представил технологию термохимического воздействия (кислотный состав ФЛАКСОКОР® 210, с добавлением высокотемпературного ингибитора СОЛИНГ марки Т и модификатора АЦИРОНИКС®-АЙРОН), применение которой позволяет стимулировать процесс повышения нефтеотдачи пластов с низкими температурами.

«ТЮМЕНСКИЕ НЕФТЕГАЗОВЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ» объединяют под своим началом специалистов и руководителей нефтегазодобывающих и нефтесервисных предприятий. Первая сессия мероприятия прошла 5-6 мая, вторая запланирована на 25-26 мая.

Среди слушателей конференции собрались ведущие специалисты дочерних обществ ПАО «НК «Роснефть», предприятий нефтегазового сервиса и эксперты отрасли, с целью обсудить острые проблемные вопросы, представить новые практики, новейшие технические разработки, передовые технологии, современные методы, применяемые при проведении ВСР, ГПР, ТКРС, а также современные методики для обеспечения, предупреждения и профилактики противофонтанной безопасности.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.