Представитель Полиэкса выступил с докладом на конференции "Параформальдегид 2023"

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий
Вас вопрос
2 марта 2023

Представитель Полиэкса выступил с докладом на конференции «Параформальдегид 2023»

1 марта состоялась всероссийская межотраслевая практическая конференция «Параформальдегид 2023». Партнерами конференции выступили компании «Метафракс Групп», «УралХимСинтез» и «Creon Group».

Заместитель директора по инвестициям и инновациям компании Полиэкс Журавлев Вадим Александрович представил свой доклад на третьем заседании «Парафольмальдегид сегодня. Новые возможности в привычных для РФ отраслях применения». Работа была посвящена теме «Параформ в обработке промысловых вод в процессах добычи, транспорта и переработке нефти и газа». Вадим Александрович сообщил, что продукт дает уникальные возможности для того, чтобы эффективно взаимодействовать с заказчиками как в плане скорости приготовления реагентов, так и их поставки и применения в отрасли нефтедобычи.

«Параформ уникален, потому что позволяет делать реагенты, которые обладают способностью не только поглощения сероводорода, но и являются бактерицидом. Комплексное действие позволяет устранять не только последствия, которые связаны с сероводородом, но и саму причину его появления.»

920_1678358774.jpg

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.