Представители Полиэкса выступили с докладами на конференции «ДОБЫЧА ’2023»

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий
Вас вопрос
6 апреля 2023

Представители Полиэкса выступили с докладами на конференции «ДОБЫЧА ’2023»

4-5 апреля в Санкт-Петербурге прошла техническая отраслевая конференция «ДОБЫЧА ‘2023. Повышение эффективности добычи нефти. Лучшие практики и потенциал технологической независимости российских нефтегазовых компаний».

Конференция носит практическую направленность и нацелена на обмен опытом и обсуждение снижения операционных издержек при добыче, внедрения лучших практик и применения нового оборудования, востребованных технологий и решений, улучшения компетенций и качества нефтесервисных услуг при добыче на российских нефтегазовых объектах с учетом новых вызовов.

Представители нашей компании выступили с докладами 5 апреля в 8 сессии "Ингибиторная защита при добыче нефти и газа. Инновационные технологии и реагенты для глушения скважин". Руководитель службы продаж промысловой химии Анатолий Князев выступил с темой «Ингибиторная защита при добыче нефти и газа». А руководитель проектов по глушению скважин Анатолий Кобяков представил доклад «Инновационные технологии и реагенты для глушения скважин, в т.ч. в осложненных условиях».

Выражаем благодарность организаторам и участникам конференции за плодотворное сотрудничество!



Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.