Специалисты АО «Полиэкс» приняли участие в Тюменском нефтегазовом форуме

Специалисты АО «Полиэкс» приняли участие в Тюменском нефтегазовом форуме
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий
Вас вопрос
24 сентября 2020

22-24 сентября в технопарке города Тюмень состоялся нефтегазовый форум, объединивший на своей площадке российские нефтегазовые компании, среди которых АО «Полиэкс».

В рамках форума прошли тематические доклады и дискуссии, посвященные построению бизнес-процессов в современных условиях нефтегазовой сферы, а также современным технологиям разработки нефтяных и газовых месторождений, подготовке и переработке продуктов добычи посредством внедрения технологий промышленного интернета вещей и интеллектуальных месторождений.

Специалисты АО «Полиэкс» посетили Технологический день, проведенный ПАО «НОВАТЭК», на котором были представлены такие технологии как термогазохимический разрыв пласта бинарными смесями (ТХГВ БС) и Сервис Интеллектуального Глушения скважины. А также приняли участие в круглом столе «Прогрессивные технологии нефтеотдачи», в ходе которого обсуждались проекты газовых и химических МУН на объектах ПАО «Газпром нефть» и решения по совершенствованию системы разработки месторождения на основе углубленного изучения параметров работы скважин с МГРП.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.