Новости

14 июня 2022

С 20 по 24 июня в г. Тюмень пройдет технологический семинар-конференция, организованный НОЧУ ДПО "ИнТех".

Подробнее

23 мая 2022

Компания "Полиэкс" приняла участие в 24-ой Международной выставке "Нефть и Газ Узбекистана - OGU 2022" в городе Ташкент, Республика Узбекистан.

Подробнее

31 марта 2022

7-8 апреля в деловом центре «Ямал» в Новом Уренгое пройдет Ямальский нефтегазовый форум. В рамках форума будет проводиться выставка «Газ. Нефть. Новые Технологии – Крайнему Северу».

Подробнее

5 марта 2022

Милые дамы!
Примите наши самые искренние, теплые и сердечные поздравления с Международным женским днем!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, любви, хорошего настроения на долгие годы.

Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями. Праздничного весеннего настроения, мира, добра Вам и Вашим близким!

Подробнее

22 февраля 2022

Уважаемые партнеры!
Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!
Этот праздник олицетворяет для многих поколений россиян силу и мощь Российской державы, любовь и преданность своей Отчизне, способность заботиться и защищать своих близких.
Искренне желаем Вам семейного благополучия, успехов во всех Ваших делах и начинаниях, осуществления планов и выполнения поставленных задач. Будьте сильны, настойчивы и решительны. И пусть каждый день несет Вам только радость и много интересных встреч и событий!

Подробнее

12 января 2022

На сайте компании ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» в сборнике докладов была опубликована статья «Особенности реологического поведения жидкостей ГРП на базе вязкоупругих ПАВ в сравнении с гуаровыми».

Ранее доклад, подготовленный главным специалистом по ОКР АО «Полиэкс» Харитоновым О.Г. был представлен на III Международной научно-практической конференции «Интегрированное научное сопровождение нефтегазовых активов: опыт, инновации, перспективы», посвященная 30-летию ПАО «ЛУКОЙЛ».

Подробнее

29 декабря 2021

Уважаемые  партнеры, коллеги и друзья!

Примите самые искренние поздравления в канун Нового 2022 года!

От чистого сердца желаем Вам процветания, успешного завершения начатых дел и перспективных планов на будущее.

Пусть в памяти сохранятся только радостные воспоминания, которые наполнят собой наступающий год, сделают его успешным и плодотворным, придадут силы и энергию для покорения новых рубежей.

Счастья, крепкого здоровья и финансового благополучия!

Подробнее

26 ноября 2021

25 ноября в Москве прошел IX Российский нефтегазовый Саммит «Разведка и Добыча», объединивший на своей площадке российские нефтегазовые компании. Специалисты компании АО «Полиэкс» посетили мероприятие в качестве участников.

Подробнее

22 октября 2021

20-22 октября в Перми состоялась III Международная научно-практическая конференция «Интегрированное научное сопровождение нефтегазовых активов: опыт, инновации, перспективы», посвященная 30-летию ПАО «ЛУКОЙЛ». Организатор мероприятия – ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг».

Подробнее

18 октября 2021

Сегодня, 18 октября, «Полиэкс» поздравляет всех своих сотрудников с датой основания компании!
Благодарим Вас за труд, который Вы вкладываете в развитие нашего с Вами общего дела!
Желаем новых достижений и реализации самых грандиозных планов. Благополучия, удач и ярких побед вместе с «Полиэкс».

Подробнее

1 октября 2021

28-30 сентября в г. Южно-Сахалинск состоялся Дальневосточный Энергетический Форум «Нефть и Газ Сахалина 2021», в числе партнеров которого наряду с ведущими нефтегазодобывающими и сервисными компаниями участвовала компания «Полиэкс».

Подробнее

31 августа 2021

В период с 28 по 30 сентября в Южно-Сахалинске состоится 25-й юбилейный Дальневосточный  Энергетический Форум и выставка «Нефть и Газ Сахалина 2021», на котором АО «Полиэкс» представит доклад по новым технологиям повышения нефтеотдачи пластов, глушения и гидроразрыва пласта.

Подробнее

26 июля 2021
Для глушения нефтяных и газовых скважин с аномально низким пластовым давлением в том числе в коллекторах, сложенных из минералов, чувствительных к воде, компания «Полиэкс» предлагает новый уникальный продукт – Ультралегкие жидкости глушения на основе очищенных нефтяных фракций...
Подробнее

15 июня 2021

7-11 июня в г. Ялта состоялась технологическая конференция «Инновационные решения в области КРС, ПНП, ГНКТ, внутрискважинные работы и супервайзинг в горизонтальных и разветвленных скважинах. Контроль скважины. Управление скважиной при ГНВП. Противофонтанная безопасность», организованная НОЧУ ДПО «ИнТех», на которой компанией "Полиэкс" были представлены новые технологии и разработки

Подробнее

1 июня 2021

Благотворительный турнир «WTG FOOTBALL CUP» между компаниями холдинга WTG прошел 29 мая в пермском футбольном манеже «Пермь Великая».

Подробнее

21 мая 2021

Видеоконференция «Инновационные решения в области КРС, ПНП, ГНКТ, внутрискважинные работы и супервайзинг в горизонтальных и разветвленных скважинах», организованная НОЧУ ДПО «ИнТех», прошла в рамках «ТЮМЕНСКИХ НЕФТЕГАЗОВЫХ КОНФЕРЕНЦИЙ».

Подробнее

9 апреля 2021

Нефтегазовый Саммит «Разведка и добыча», «Нефтегазопереработка и нефтегазохимия» прошел 7-8 апреля в Москве. Специалисты компании АО «Полиэкс» посетили мероприятие в качестве участников.

Подробнее

31 марта 2021

Конференция «Методы увеличения нефтеотдачи пластов» проходила в формате онлайн с 30 по 31 марта 2021 года. Специалисты компании АО «Полиэкс» приняли участие в качестве слушателей конференции.

Подробнее

27 января 2021

На основании результатов проведенных переговоров будет определен дальнейший вектор сотрудничества между компаниями ООО «РИТЭК»
и АО «Полиэкс» на 2021 год.

Подробнее