АО «Полиэкс» поддержал Паралимпийский фестиваль в Перми

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий
Вас вопрос
26 февраля 2020

22 февраля 2020 года в Спортивном комплексе им. В.П. Сухарева в Перми состоялся XXVI Фестиваль спорта инвалидов Пермского края в рамках Открытия X Краевого Паралимпийского спортивного фестиваля под девизом: «Идём вперед и побеждаем!» (I этап).

Более 600 людей с ограниченными возможностями со всего Пермского края приняли участие в соревнованиях. Парафестиваль – это прекрасная возможность для поддержания физического состояния и социальной активности людей с ограниченными возможностями, а также преодоления психологических барьеров и укрепления веры в себя и свои возможности.

Торжественное открытие фестиваля посетили представители спортивных федераций, победители и призеры Олимпийских и Паралимпийских игр, ветераны спорта, представители власти, общественности и пермского бизнеса, среди которых АО «Полиэкс».

Все без исключения участники проявили волю к победе и силу духа.

Поздравляем победителей с заслуженными призовыми местами, а всем участникам желаем удачи и стремления к достижению новых высот!

Искренне надеемся, что фестиваль для многих станет отправной точкой на пути к светлому будущему и поможет в раскрытии своего потенциала.


Паралимпийский фестиваль

Фото 1. Владимир Свиридов — российский легкоатлет, Заслуженный мастер спорта России, бронзовый призёр Паралимпийских летних игр 2012 года в г. Лондоне, рекордсмен и многократный чемпион мира и Европы в толкании ядра, кавалер Медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Документы