Компанией «Полиэкс» разработана и запущена в серийное производство новая марка ингибитора кислотной коррозии СОЛИНГ Н для энергетической, металлургической и химической промышленности

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий
Вас вопрос
15 сентября 2019

Ингибитор кислотной коррозии СОЛИНГ марки Н рекомендован для применения в металлургической, нефтегазовой и химической промышленности для защиты от кислотной коррозии в растворах соляной и фтористоводородной кислот и их смесей. 

Компанией «Полиэкс» разработана и запущена в серийное производство новая марка ингибитора СОЛИНГ для предотвращения коррозии «черных» сталей. Ингибитор кислотной коррозии СОЛИНГ марки Н рекомендован для применения в металлургической, нефтегазовой и химической промышленности для защиты от кислотной коррозии в растворах соляной и фтористоводородной кислот и их смесей.

Ингибитор СОЛИНГ марки Н технологичен в применении, не оказывает негативного воздействия на оборудование, имеет низкую температуру застывания, не является ЛВЖ, а также обеспечивает требуемый уровень защиты от коррозии при меньшей стоимости.

Ингибитор СОЛИНГ марки Н характеризуется полной растворимостью в кислоте, не ухудшает её товарный вид и не изменяет цвет, не образует промслоев и механических пленок на границе раздела фаз, а также характеризуется увеличенным по времени защитным эффектом.

Более подробно с информацией о новой марке ингибитора кислотной коррозии СОЛИНГ марки Н можно направив запрос по электронной почте: polyex@polyex.perm.ru

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.