Представители компании «Полиэкс» приняли участие в конференции, посвященной вопросам внедрения инноваций при осуществлении текущего, капитального ремонта и ГТМ на скважинах

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий
Вас вопрос
15 июня 2021

Представители компании «Полиэкс» приняли участие в конференции посвященной вопросам внедрения инноваций при осуществлении текущего, капитального ремонта и ГТМ на скважинах.  

7-11 июня в г. Ялта состоялась технологическая конференция «Инновационные решения в области КРС, ПНП, ГНКТ, внутрискважинные работы и супервайзинг в горизонтальных и разветвленных скважинах. Контроль скважины. Управление скважиной при ГНВП. Противофонтанная безопасность», организованная НОЧУ ДПО «ИнТех».

Конференция проводилась в рамках проекта «ТЮМЕНСКИЕ НЕФТЕГАЗОВЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ» и собрала ведущих специалистов нефтегазодобывающих компаний, предприятий нефтегазового сервиса и экспертов отрасли.

 Актуальные доклады, обсуждения и «круглые столы» создали прекрасные условия для плодотворной работы профессионалов и выработки практических решений существующих проблем и рекомендаций для эффективного их решения.

Специалистом «Полиэкс» был представлен доклад по бесподходным технологиям кислотной обработки добывающих и нагнетательных скважин, а также технологии глушения скважин с АНПД новыми ультралегкими жидкостями глушения на углеводородной основе с плотностями от 0,5 г/см3.
Компания «Полиэкс» выражает благодарность организаторам и участникам конференции за плодотворное сотрудничество.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.